Хомут гибкий многоразовый черн. FlexSTRAP (уп.20шт) PROxima EKF plc-fs-br
{
"id": 45082,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.073 |
| Исполнение: | Без зубчатого зацепления |
| Рабочая температура с, град.C: | -20 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 50 град.C |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Хомуты FlexSTRAP EKF PROxima предназначены для фиксации кабелей и проводов в пучок, а также монтажа кабельных
линий и проводов. Данные хомуты многоразового использования благодаря системе легкого разбора практичны и удобны в эксплуатации. Прочные и в то же время эластичные, хомуты FlexSTRAP устойчивы к УФ-лучам и имеют широкий температурный диапазон эксплуатации.
линий и проводов. Данные хомуты многоразового использования благодаря системе легкого разбора практичны и удобны в эксплуатации. Прочные и в то же время эластичные, хомуты FlexSTRAP устойчивы к УФ-лучам и имеют широкий температурный диапазон эксплуатации.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Исполнение: | Без зубчатого зацепления |
| Рабочая температура с, град.C: | -20 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 50 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиуретан |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 80 Н |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 300 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 0.75 мм |
| Разборный зажим: | Да |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Щелевая сетка |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 10 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Да |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 80 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | BM-B3048 |
|---|---|
| Бренд: | BM |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
Новинка
| Артикул: | BM-N1436 |
|---|---|
| Бренд: | BM |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | UHH80-7-150-50-K41-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 07-0104 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | plc-fs-wr |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
Новинка
| Артикул: | BM-B3736 |
|---|---|
| Бренд: | BM |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | UHH80-7-150-50-K02-F |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026