Блок напряжения питания 3ф 400В AC/24В DC 15А GD4-150-BD3 EATON 200011
{
"id": 338876,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EATON |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.08 |
| Род тока выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 170 мм |
| Глубина: | 97 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | EATON |
|---|---|
| Род тока выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Высота, мм: | 170 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Выходная мощность, Вт: | 360 Вт |
| Стойкость к перегрузкам: | Нет |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 0 |
| Входное напряжение от поети переменного тока 50 Гц по, В: | 0 |
| Входное напряжение при постоянном токе с, В: | 0 |
| Входное напряжение при постоянном токе по, В: | 0 |
| Род тока входного напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Подходит для систем безопасности: | Да |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц с, В: | 0 |
| Выходное напряжение переменного тока 50 Гц по, В: | 0 |
| Выходное напряжение постоянного тока с, В: | 0 |
| Выходное напряжение постоянного тока по, В: | 0 |
| Максимальный выходной переменный ток АС 50 Гц, А: | 0 |
| Максимальный выходной постоянный ток DC, А: | 15 А |
| Максимальный входной ток 50 гц, А: | 0.65 А |
| Максимальный входной постоянный ток, А: | 0 |