Блок отводной 32А с 2-ми силовыми роз. SchE KSB32CP11D
{
"id": 340260,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.908 |
| Выбор фазы: | Нет |
| Тип ответвления: | Штепсельная розетка |
| Исполнение разъема: | Штепсельная розетка с защитным контактом SCHUKO 16 А |
| Количество штепсельных розеток (NEMA): | 0 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Canalis-tap-off unit-32A- 2 Schuko household power sockets, 8modules of 18mm. серия продукта: Canalis - наименование изделия: KS - совместимость изделий: модульное устройство - полярность отводного блока: 3L+N+PE - поставляемое оборудование: панель-заглушка. Преимущества: • Компактная модульная система с возможностью модернизации. • Быстрая и удобная сборка. • Гибкость: возможность установки отводных блоков без снятия напряжения с шинопровода. • Конструкция исключает случайные ошибки при установке и демонтаже секций. • Доступ к токоведущим частям полностью исключен. • Превосходные характеристики контактов: гарантия на весь срок службы. • Не содержит галогенов, в случае возгорания шинопроводы Canalis не выделяют токсичных газов. • Возможность демонтажа, повторного использования и безопасная утилизация.... применения: • Небольшие промышленные объекты. • Коммерческие здания: торговые центры, супермаркеты, гостиницы, выставочные центры. • Центры обработки данных....
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Выбор фазы: | Нет |
| Тип ответвления: | Штепсельная розетка |
| Исполнение разъема: | Штепсельная розетка с защитным контактом SCHUKO 16 А |
| Количество штепсельных розеток (NEMA): | 0 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Длина, мм: | 437.5 мм |
| Ширина, мм: | 108 мм |
| Высота, мм: | 165 мм |
| Количество полюсов: | 5 |
| С фиксацией: | Нет |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с: | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по: | 690 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц: | 32 А |
| Номер цвета ral: | 9001 |
| Защита: | Нет (без) |
| Число токопроводящих жил (без заземления): | 4 |
| Количество CEE штепсельных розеток: | 0 |
| Количество других штепсельных розеток: | 2 |