Датчик емкостной DC цилиндрический 34 пластик M12 E53KBL34T111ED EATON 134823
{
"id": 338732,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EATON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.169 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с, В: | 10 В |
| Напряжение питания по, В: | 30 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | EATON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с, В: | 10 В |
| Напряжение питания по, В: | 30 В |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| С индикацией состояния: | Да |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Ширина датчика: | 0 |
| Диаметр датчика, мм: | 34 мм |
| Высота датчика: | 0 |
| Длина датчика: | 80 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 10 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 30 В |
| Конструкция корпуса: | Гладкий цилиндр |
| Рабочее расстояние, мм: | 35 мм |
| Механическое условие установки для датчика: | Выступающий |
| Устойчивость к нагрузке: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 171474 |
|---|---|
| Бренд: | EATON |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 41022F |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | M2305 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 218390 |
|---|---|
| Бренд: | EATON |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 216424 |
|---|---|
| Бренд: | EATON |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 83325/2-500 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 071968 |
|---|---|
| Бренд: | EATON |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026