Скоба крепежная однолапковая СМО d48-50мм метал. оцинк. (уп.50шт) Fortisflex 49119
Новинка
{
"id": 252586,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.53 |
| Исполнение: | Однолапковая |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Для прокладки металлорукавов, стальных и полимерных труб
• Материал: оцинкованная сталь
• Ребро жесткости, проходящее по арочному изгибу скобы, существенно увеличивает допустимые нагрузки
• Пазы под крепежный винт продольной конфигурации предполагают возможность смещения скобы без полного демонтажа
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Исполнение: | Однолапковая |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Да |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь |
| Диаметр с, мм: | 48 мм |
| Диаметр по, мм: | 50 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Отверстие под винт/шуруп |
| С пластиковым покрытием: | Нет |
| Количество кабелей, труб: | 1 |
| Номинальный диаметр, мм: | 48 мм |
| Отступ от стены: | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | USK11-16-050-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 64795 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | PR08.2538 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 69201 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | USK11-12-050-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | USK11-09-050-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | USK11-20-050-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026