Светильник светодиодный на монитор СН-200, 5 Вт, авт. сенс-димм, 3000-6000 К, USB, черный, TDM SQ0337-0168
{
"id": 251714,
"canBuy": "Y",
"price": 1999.1,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик/металл |
| Датчик: | Да |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик/металл |
| Датчик: | Да |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40 000 ч |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | DC (постоян.) - DC (постоян.) |
| Регулируемый: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | Нет (без) |
| Источник света: | Светодиод. (LED) несменная |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 5 |
| Гибкий: | Нет |
| Высота: | 300 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Сенсорное диммирование: | Да |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 0 - 235 лм |
| Цветовая температура, К: | 3 000 - 6 000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1A) |
| Цветовая температура с: | 3 000 - 6 000 |
| Категория цветности: | Холодная дневного света (>5300 К) |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Аккумуляторный: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| С выходным гнездом: | Нет |
| Наличие usb: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Н0122121643 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | mb21-18-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 85665 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | MVA31D-RN-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |