Светодиод LEDWB-G W2х4.6d 18-30VDC 7-12.5мА зел. EATON 208725
{
"id": 338799,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EATON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.001 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 100000 ч |
| Цвет: | Зеленый |
| Номинальное напряжение, В: | 30 В |
| Диаметр, мм: | 0 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | EATON |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 100000 ч |
| Цвет: | Зеленый |
| Номинальное напряжение, В: | 30 В |
| Диаметр, мм: | 0 |
| Длина, мм: | 0 |
| Номинальный ток, А: | 12.5 мА |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Потребляемая мощность, В.А: | 0.2505 Вт |
| Класс энергоэффективности: | Не применимо |
| Угол распределения светового потока: | 360 град. |
| Световой поток: | 0 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 240 кВт.ч |