Механизм выключателя 1-кл. 1п СП Karina 10А IP20 с подсветкой черн. бархат LEZARD 707-4288-111
{
"id": 44568,
"canBuy": "Y",
"price": 321.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Karina |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Вес, кг: | 0.0612 |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Количество полюсов: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
321.44 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Серия: | Karina |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | BC10-006K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 710-0300-112 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | BC10-006B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVA106013 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNVA106016 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | Б0034241 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 710-0200-112 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |