Выключатель клавишный 250В 6А (4с) ON-OFF черн. Mini (RWB-208; SC-768) Rexant 36-2146
{
"id": 45683,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Диаметр отверстия, мм: | 25.73 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Выключатель клавишный 250V 6А (4с) ON-OFF черный Mini предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В. Клавишные (Рокерные) выключатели применяются в качестве комплектующих изделий различного электрооборудования (в сетевых фильтрах и удлинителях, аудио-оборудовании, блоках питания, электроустановках на различных производствах, автомобилях, и многих других местах). Такой клавишный переключатель имеет два положения. Принцип действия основан на перемещении клавиши в одну из позиций. Для переключения в нужное положение требуется приложить некоторые усилия на клавишу. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.8мм до 3мм. Подключение контактов осуществляется плоской клеммой, либо с помощью пайки.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Предельное напряжение: 1500VАС не более 1 минуты;
Номинальный ток: 6A (250VAC);
Контактное сопротивление: не более 35 мОм;
Тип переключения: ON-OFF;
Количество контактных групп: 2;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Фиксация положений: да;
Индикация коммутационных положений: нет.
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Предельное напряжение: 1500VАС не более 1 минуты;
Номинальный ток: 6A (250VAC);
Контактное сопротивление: не более 35 мОм;
Тип переключения: ON-OFF;
Количество контактных групп: 2;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Фиксация положений: да;
Индикация коммутационных положений: нет.
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Ресурс: 10 000 циклов.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 25.73 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Цвет кнопки: | Черный |
| Количество постов: | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Высота наружной части: | 24.5 мм |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Прямоугольник |
Похожие товары
| Артикул: | 36-4132 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 36-2360 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |