Механизм светорегулятора СП 800Вт Karina черн. бархат LEZARD 707-4288-115
{
"id": 44451,
"canBuy": "Y",
"price": 1073.17,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.088 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
1 072.96 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
В серии KARINA рамка в комплекте с механизмом не идёт. В серии KARINA есть возможность выбора стилистики рамок (серии Karina Life и Karina). Цена рамок одного цвета - одинаковая. Выбор за покупателем.
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 60 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 800 В.А |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 65 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 220 В |
| Управление напряжением по: | 220 В |
Похожие товары
| Артикул: | 12011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 86100011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 25011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 86050011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 12093 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | SK-FL20-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 86054011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |