Лампа светодиодная LED-T8R-M-PRO 10Вт линейная матовая 6500К холод. бел. G13R 1000лм 230В 600мм поворотн. IN HOME 4690612030920
{
"id": 38762,
"canBuy": "Y",
"price": 92.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.106 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
91.84 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Матовая поворотная лампа LED-T8R-М-PRO снизит расходы на электричество до 60% при модернизации потолочных светильников стандарта ЛПО, ЛВО. Лампа сочетает в себе минимальное энергопотребление, высокую светоотдачу, устойчивость к тряске и вибрациям и долгий срок службы (не менее 30 тысяч часов). Лампы не мигают и не вредят зрению, поэтому разрешены к использованию даже в детских, дошкольных и медицинских учреждениях. Их также активно используют для освещения бытовых, производственных помещений, торговых центров и магазинов, административных и учебных заведений.
Преимущества светодиодных ламп LED-T8:
• Подходят для модернизации светильников ЛПО, ЛВО
• Высокая светоотдача при минимальном энергопотреблении
• Современные сверхъяркие светодиоды
• Длительный срок службы (не менее 30 тысяч часов)
• Моментальное включение
• Срок службы не зависит от перепадов напряжения
• Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение
Преимущества светодиодных ламп LED-T8:
• Подходят для модернизации светильников ЛПО, ЛВО
• Высокая светоотдача при минимальном энергопотреблении
• Современные сверхъяркие светодиоды
• Длительный срок службы (не менее 30 тысяч часов)
• Моментальное включение
• Срок службы не зависит от перепадов напряжения
• Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13R |
| Световой поток: | 1000 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 70 мА |
| Номинальный ток по: | 70 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 1000 лм |
| Световой поток с, лм: | 1000 лм |
| Световой поток по, лм: | 1000 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612030913 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4058075582545 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 4058075582668 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 1037046A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LLE-CB35-5-230-40-E14 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLE-A60-7-230-65-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1037015A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |