Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC бел. DKC 76607B
{
"id": 349553,
"canBuy": "Y",
"price": 56.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Цвет: | Белый |
| Применение: | Для корпуса подключения данных |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
54.88 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Адаптер на 1 информационный разъем (гнездо), 1 модуль. Тип гнезда: Keystone. Перечень некоторых производителей гнезд такого типа: AMP, Hyperline, Premium Line Systems GmbH, BICC Brand-Rex, KRONE Link, AESP Signamax, RiT Smart. Кол-во модулей: 1. Цвет: белый. Совместим с Keystone: RNK6AF90TL; RNK6AU180BK; RNK6AU180WH
RNK6F90TL; RNK6U180BK; RNK6U180WH
RNK5EF90TL; RNK5EU180BK; RNK5EU180WH.
RNK6F90TL; RNK6U180BK; RNK6U180WH
RNK5EF90TL; RNK5EU180BK; RNK5EU180WH.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Применение: | Для корпуса подключения данных |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Компоновка: | Центральная плата |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Ширина устройства: | 21.5 мм |
| Высота устройства: | 46.8 мм |
| Глубина устройства: | 19.5 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
Похожие товары
| Артикул: | 4400991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BR-PL10-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-PL10-K10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 45016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UP1-ECB |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | BR-PL10-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |