Адаптер для информационных разъемов AMP/BICC черн. DKC 77607N
{
"id": 336488,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Цвет: | Черный |
| Применение: | Для корпуса подключения данных |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Адаптер для информационных разъемов Keystone. Назначение: установка разъемов RJ-11 и RJ-45. Кол-во модулей: 1. Установочный размер: 43х21,5. Цвет: черный. Совместим с модулями Keystone: RNK6AF90TL; RNK6AU180BK; RNK6AU180WH
RNK6F90TL; RNK6U180BK; RNK6U180WH
RNK5EF90TL; RNK5EU180BK; RNK5EU180WH.
RNK6F90TL; RNK6U180BK; RNK6U180WH
RNK5EF90TL; RNK5EU180BK; RNK5EU180WH.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Применение: | Для корпуса подключения данных |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| Компоновка: | Центральная плата |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Ширина устройства: | 21.5 мм |
| Высота устройства: | 46.8 мм |
| Глубина устройства: | 19.5 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |