Аккумулятор 12В 17А.ч CSB GP12170 B3 CSB
{
"id": 332121,
"canBuy": "Y",
"price": 5899.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CSB
| Бренд: | CSB |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 5500 г |
| Длина, мм: | 181 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | CSB |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 5500 г |
| Длина, мм: | 181 мм |
| Ширина, мм: | 76.2 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Емкость: | 17000 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 167.2 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Пластиковый корпус: | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -15 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 50 град.C |
| Сухая: | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | HR 12-18 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | SF 1240 |
|---|---|
| Бренд: | Security Force |
| Артикул: | DT 1240 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | 1906601А |
|---|---|
| Бренд: | Ventura |
| Артикул: | DTM 1226 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | HRL1234W F2 FR CSB |
|---|---|
| Бренд: | CSB |
| Артикул: | DTM 1217 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |