Аккумулятор 12В 33А.ч GPL 1233 REVOLTER 4614040030036
{
"id": 347185,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
REVOLTER
| Бренд: | REVOLTER |
|---|---|
| Вес, кг: | 10.6 |
| Исполнение: | Аккумуляторная батарея |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 10000 г |
| Длина, мм: | 195 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Аккумуляторы REVOLTER GPL предлагают максимальную производительность и надежность в домашней и офисной среде. Высокая емкость, улучшенные разрядные характеристики, передовые технологии производства гарантируют, что ваша техника всегда будет готова к работе.
| Бренд: | REVOLTER |
|---|---|
| Исполнение: | Аккумуляторная батарея |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 10000 г |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Емкость: | 33000 мА.ч |
| Типоразмер: | AGM |
| Высота с полюсами, мм: | 168 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Пластиковый корпус: | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 60 град.C |
| Подходит для быстрой зарядки: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Нет |