Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 3000мА.ч без платы защиты PB-4 (уп.4шт) ФАZА 5059863
{
"id": 279990,
"canBuy": "Y",
"price": 1163.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Длина, мм: | 67 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Длина, мм: | 67 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Емкость: | 3000 мА.ч |
| Количество элементов: | 4 |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 60 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 5061668 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | DTM 12045 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | 1906596А |
|---|---|
| Бренд: | Ventura |
| Артикул: | 26905А |
|---|---|
| Бренд: | Экотон Москва |
| Артикул: | DT 1207 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | DT 12022 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | 1906722А |
|---|---|
| Бренд: | Контакт |