Аккумулятор литиевый AA 1.5В Li-Ion 3000мВт.ч 2000мА.ч зарядка от Type-C шнур в комплекте BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5061576
{
"id": 280055,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Масса, г: | 20 г |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14 мм |
| Масса, г: | 20 г |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Ширина, мм: | 14 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Типоразмер: | AA |
| Количество элементов: | 2 |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -5 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 35 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | 1906654А |
|---|---|
| Бренд: | B.B. Battery |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 1906651А |
|---|---|
| Бренд: | B.B. Battery |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 5061699 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 4614010140002 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 5014 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 5061606 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 1906658А |
|---|---|
| Бренд: | B.B. Battery |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026