Аккумулятор литиевый AAA 1.5В Li-Ion 1000мВт.ч 660мА.ч зарядка от Type-C шнур в комплекте BL-2 (уп.2шт) ФАZА 5061637
{
"id": 280057,
"canBuy": "Y",
"price": 477.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 7 г |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Литиевый аккумулятор аккумулятор 1000 мВтч размера AАA. Ном. напряжение 1,5В. Разъем Type-C в корпусе. Упаковка - 2 шт. на блистере + кабель для зарядки.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 7 г |
| Длина, мм: | 44 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Типоразмер: | AAA |
| Количество элементов: | 2 |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -5 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 35 град.C |
Похожие товары
| Артикул: | SF 12045 |
|---|---|
| Бренд: | Security Force |
| Артикул: | SF 1207 |
|---|---|
| Бренд: | Security Force |
| Артикул: | SF 12012 |
|---|---|
| Бренд: | Security Force |
| Артикул: | KOC18650Li-ion26PBL1 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 20252 |
|---|---|
| Бренд: | GP |
| Артикул: | KOCR6NIMH2800MAH2BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | DT 12012 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |