Аккумулятор ОПС 4В 1А.ч для фонарей ТРОФИ DT 401 Delta 4614010040020
{
"id": 42675,
"canBuy": "Y",
"price": 197.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.093 |
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 4 В |
| Масса, г: | 104 г |
| Длина, мм: | 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Аккумуляторная батарея Delta DT 401. Напряжение 4В, емкость 1Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 4 В |
| Масса, г: | 104 г |
| Длина, мм: | 35 мм |
| Ширина, мм: | 22 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Емкость: | 1000 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | 61056-1-2012 |
| Высота с полюсами, мм: | 69 мм |
| Количество элементов: | 2 |
| Пластиковый корпус: | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 50 град.C |
| Сухая: | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | KOCR03NIMH(1000MAH) |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOC18650Li-ion22UBL1 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR03NIMH(900MAH) |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOC18650Li-ion18UBL1 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 5004726 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |