Аккумулятор UPS 12В 12А.ч DTM 1212 Delta 4614010050008
{
"id": 42680,
"canBuy": "Y",
"price": 2751.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.64 |
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 3800 г |
| Длина, мм: | 151 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1212. Напряжение 12В, емкость 12Ач. Обладает широким спектром применения. Рекомендуется для использования в буферном и в циклическом режимах. Срок службы 6 лет.
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 3800 г |
| Длина, мм: | 151 мм |
| Ширина, мм: | 98 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Емкость: | 12000 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | 61056-1-2012 |
| Высота с полюсами, мм: | 101 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Пластиковый корпус: | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 60 град.C |
| Сухая: | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 1906648А |
|---|---|
| Бренд: | B.B. Battery |
| Артикул: | 1906600А |
|---|---|
| Бренд: | Ventura |
| Артикул: | DT 1218 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | HR1234W F2 CSB |
|---|---|
| Бренд: | CSB |
| Артикул: | HRL1234W F2 FR CSB |
|---|---|
| Бренд: | CSB |
| Артикул: | 1906725А |
|---|---|
| Бренд: | Контакт |
| Артикул: | 1906645А |
|---|---|
| Бренд: | B.B. Battery |