Аккумулятор UPS 12В 40А.ч DTM 1240 L Delta 4614010640008
{
"id": 337834,
"canBuy": "Y",
"price": 10420.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Вес, кг: | 14.151 |
| Исполнение: | Свинцовый |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 14000 г |
| Длина, мм: | 198 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1240 L. Напряжение 12В, емкость 40Ач. Обладает широким спектром применения и увеличеным сроком службы 10 - 12 лет.
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцовый |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 14000 г |
| Длина, мм: | 198 мм |
| Ширина, мм: | 166 мм |
| Емкость: | 40000 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 170 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | HR 12-18 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | DTM 1226 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | GP12170 B3 CSB |
|---|---|
| Бренд: | CSB |
| Артикул: | DT 1240 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | DTM 12100 L |
|---|---|
| Бренд: | Delta |