Аккумулятор UPS 12В 5А.ч Delta DTM 1205
{
"id": 259458,
"canBuy": "Y",
"price": 1490.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.8 |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 1800 г |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1205. Напряжение 12В, емкость 5Ач. Обладает широким спектром применения. Рекомендуется для использования в буферном и в циклическом режимах. Срок службы 6 лет.
| Бренд: | Delta |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 1800 г |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Емкость: | 5000 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 107 мм |
Похожие товары
| Артикул: | DTM 1207 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | SF 1212 |
|---|---|
| Бренд: | Security Force |
| Артикул: | 1906598А |
|---|---|
| Бренд: | Ventura |
| Артикул: | 1906596А |
|---|---|
| Бренд: | Ventura |
| Артикул: | DT 1207 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | DTM 12045 |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Артикул: | 5059863 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |