База монтажная двойная самоклеящаяся 25х25 к хомутам черн. (уп.100шт) DKC 25474SR
Новинка
{
"id": 251792,
"canBuy": "Y",
"price": 435.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Цена для зарегистрированных пользователей:
383.04 руб. / упак.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Монтажные базы для двух хомутов на самоклеящейся основе предназначены для фиксация двух хомутов к плоскости. Материал - АБС-пластик. Ообенностью монтажной базы является возможность дополнительного крепления монтажных баз на метрический метиз. Cостав клеевой основы - базовая (готовность к эксплуатации сразу после монтажа). Для хомута шириной 4.8 мм. Размеры: ширина - 25 мм, длина - 25 мм, толщина - 8 мм. Цвет - черный.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 6.8 мм |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Тип монтажа: | Самоклеющийся |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм: | 4.8 мм |
| Для максимального диаметра стяжки: | 122.5 мм |
Похожие товары
| Артикул: | PR13.0396 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | UHP30-30-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | PR13.0342 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | plc-25x25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | pmo-22-16-b |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pmo-22-16-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |