База монтажная самоклеящаяся 28х28 бел. (уп.100шт) DKC 25473SR
{
"id": 344165,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Монтажные базы для двух хомутов на самоклеящейся основе предназначены для фиксации двух хомутов к плоскости. Материал - полиамид 6.6. Особенностью монтажной базы является возможность дополнительного крепления монтажных баз на метрический метиз. Состав клеевой основы - базовая (готовность к эксплуатации сразу после монтажа). Для хомута шириной 4.8 мм. Размеры: ширина - 28 мм, длина - 28 мм, толщина - 5 мм. Цвет - белый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Ширина, мм: | 28 мм |
| Высота, мм: | 6.8 мм |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Тип монтажа: | Самоклеющийся |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм: | 4.8 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия, мм: | 5.6 мм |
| Для максимального диаметра стяжки: | 122.5 мм |