Блок бесперебойного питания ББП-50 П SLT 10999
{
"id": 345329,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | SLT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.37 |
| Масса, г: | 0.56 кг |
| Ширина, мм: | 167 мм |
| Высота, мм: | 196 мм |
| Глубина: | 87 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | SLT |
|---|---|
| Масса, г: | 0.56 кг |
| Ширина, мм: | 167 мм |
| Высота, мм: | 196 мм |
| Глубина: | 87 мм |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Исполнение интерфейса: | Нет (без) |
| Выходная мощность: | 75.9 В.А |
| Интерфейс ПК: | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления: | Нет |
| Протокол snmp: | Нет |
| Входная частота с, Гц: | 50 Гц |
| Входная частота по, Гц: | 60 Гц |
| Выходная частота с, Гц: | 0 |
| Выходная частота по, Гц: | 0 |
| Количество фаз на выходе: | 1 |
| Количество фаз на входе: | 1 |
| Автоматическое выключение: | Да |
| Количество выходов C13: | 0 |
| Количество выходов C19: | 0 |
| Количество выходов SCHUKO: | 0 |
| Количество клеммных выходов: | 2 Вт |
| Выходная мощность, В.А: | 75.9 В.А |
| Тип конструкции: | Отдельно стоящая модель |
| Входное напряжение с, В: | 100 В |
| Входное напряжение по, В: | 260 В |
| Напряжение на выходе с: | 10 В |
| Напряжение на выходе по: | 13.6 В |