Блок наружный BSD/out-07HN1_20Y Ballu НС-1237146
{
"id": 341960,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 26 |
| Тип устройства: только охлаждение или охлаждение / обогрев: | Охлаждение/Обогрев |
| Уровень шума при стандартной работе, дБ(А)/1 пВт: | 52 дБ(А)/1 пВт |
| Мощность охлаждения номинальная, кВт: | 2.2 кВт |
| Номинальная тепловая мощность, кВт: | 2.34 кВт |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Lagoon – бестселлер среди сплит-систем Ballu, в новом сезоне получит обновленные наружные блоки с улучшенной шумоизоляцией. Кондиционер оснащен фильтрами высокой плотности и имеет функцию запоминания настроек пользователя. Новая сплит-система Lagoon on-off выпущена в едином дизайне с инверторной моделью, что позволит оформить дом в едином стиле.
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Тип устройства: только охлаждение или охлаждение / обогрев: | Охлаждение/Обогрев |
| Уровень шума при стандартной работе, дБ(А)/1 пВт: | 52 дБ(А)/1 пВт |
| Мощность охлаждения номинальная, кВт: | 2.2 кВт |
| Номинальная тепловая мощность, кВт: | 2.34 кВт |
| Предел применения с, град.C: | -7 град.C |
| Предел применения по, град.C: | 43 град.C |
| Максим.допустим.длина кабеля, провода, трубы с щелев.отверст.,кабеля для жидк., м: | 20 м |
| Максимально допустимая разность высот, м: | 8 м |
| Предел применения в режиме обогрева с, град.C: | -7 град.C |
| Предел применения в режиме обогрева по, град.C: | 24 град.C |
| Охлаждающая способность в режиме охлаждения при полной нагрузке, кВт: | 2.1 кВт |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение: | Воздушное охлаждение |
| Масса, г: | 24.6 кг |
| Ширина, мм: | 720 мм |
| Высота, мм: | 495 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 0.685 кВт |
| Класс энергоэффективности: | A |