Блок ОП Этюд (1-м розетка без заземл. + 1-кл. выкл.) сосна SE BPA16-204D
{
"id": 32381,
"canBuy": "Y",
"price": 872.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| С подсветкой: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
693.28 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Блок Schneider Electric ЭТЮД (сосна, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А, со шторками, без заземления и одноклавишного выключателя на 10А. Он удобен в применении и отлично подходит для коридора. Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении. Изделия цвета Сосна обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб. Сделано в России.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| С подсветкой: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 63 мм |
| Высота устройства: | 113 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Тип выключателя: | Выключатель |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Исполнение штепсельной розетки: | Без защитного контакта |
| Номинальный ток штепсельной розетки, А: | 16 А |
Похожие товары
| Артикул: | GSL000274 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000178 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000276 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN540170 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000278 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BLNBS101201 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | BPA16-201D |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |