Бокорезы 82 941 OHT-Br01-125 125мм ОНЛАЙТ 82941
Новинка
{
"id": 230225,
"canBuy": "Y",
"price": 157.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.062 |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Форма: | Стандартная |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Шарнирно-губцевые мини-инструменты Онлайт Монтаж предназначены для выполнения широкого спектра прецизионных электромонтажных и слесарных работ. Рабочие части из кованой углеродистой стали обеспечивают длительную эксплуатацию. Обливные рукоятки из ПВХ не скользят в ладони и обеспечивают комфорт в работе.
Металлические части изготовлены из высококачественной углеродистой стали марки 45 и тщательно отполированы. Продуманная геометрия режущих кромок обеспечивает чистый и ровный рез. Закаливание режущих кромок токами высокой частоты значительно продлевает рабочий ресурс. Пластинчатая пружина для быстрой работы. Мягкие противоскользящие рукоятки обеспечивают комфорт в работе.
Металлические части изготовлены из высококачественной углеродистой стали марки 45 и тщательно отполированы. Продуманная геометрия режущих кромок обеспечивает чистый и ровный рез. Закаливание режущих кромок токами высокой частоты значительно продлевает рабочий ресурс. Пластинчатая пружина для быстрой работы. Мягкие противоскользящие рукоятки обеспечивают комфорт в работе.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Длина, мм: | 125 мм |
| Форма: | Стандартная |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Функция зачистки, снятия изоляции: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 8 мм |
| Длина режущего лезвия: | 9 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 12-4615 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 376305 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Новинка
| Артикул: | 73/6/3/1 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |