Бокс КМПн 1/2 с дверцей PROxima EKF pbm40-nk-2
{
"id": 28027,
"canBuy": "Y",
"price": 231.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.09 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 57 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
231.84 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Щиты распределительные КМПн EKF PROxima предназначены для установки мо дульной аппаратуры. Используются для установки в офисах, жилых и технических помещениях хозяйственного назначения. Вид установки – навесной.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 57 мм |
| Высота, мм: | 143 мм |
| Глубина: | 82 мм |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 68302-27М |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | pbm40-nk-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKP42-N-06-30-09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 68304 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | F04W0WD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |