Бокс навесной ОП City9 Box XS 4мод. без дверцы SE EZ9EAA104
Новинка
{
"id": 226347,
"canBuy": "Y",
"price": 159.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 87 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
134.40 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Мини-щиток City9 Box 4 модуля без дверцы предназначен для установки модульных устройств в жилых помещениях и небольших зданиях. Щиток спроектирован для установки внутри помещений модулей по 18 мм. Щит Systeme Electric City9 Box на 100% совместим с модульным оборудованием DEKraft и Systeme Electric.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 87 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 4 |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Нет (без) |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 68302 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | Б0069239 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | F02W0W0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MKP42-N-02-30-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | EZ9EAA102 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |