Бокс встраиваемый СП City9 Box 3 ряда 36мод. с прозр. дверцей SE EZ9E312S2FRU
{
"id": 28068,
"canBuy": "Y",
"price": 3863.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.058 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
3 256.96 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Распределительный щиток Schneider Electric серии Easy9 Box предназначен для установки аппаратов защиты и управления бытовой электроустановки. Щиток встраивается в стену, имеет 3 DIN-рейки для установки 36 аппаратов по 18 мм. Прозрачная дверь щитка может быть установлена с правой или левой стороны.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 470 мм |
| Глубина: | 103 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| Глубина монтажа, установки: | 75 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 30250DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | mb23-3/18e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKP72-N3-18-55 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | F36W1WD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM14-V-36-30-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |