Болт М12х80х80 DIN 933 класс прочн. 8.8 цинк (уп.10шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ 3023144
{
"id": 350991,
"canBuy": "Y",
"price": 375.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.77 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Тип резьбы: | M |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Шестигранный болт применяется в быту и промышленности для скрепления конструкций и монтажа оборудования. Соответствует европейскому стандарту DIN 933:
шестигранная головка и полная резьба на стержне обеспечивают устойчивое соединение конструкций;
подходит для монтажа металлических конструкций и вкручивания в подготовленные бетонные и кирпичные стены;
высокий класс точности позволяет использовать эти болты в промышленности: для монтажа производственных линий, станков, ремонта техники.
Допускается применение для монтажа внешних конструкций, поскольку болты сделаны из стали с цинковым покрытием, поэтому устойчивы к коррозии даже под воздействием влаги и ветра.
шестигранная головка и полная резьба на стержне обеспечивают устойчивое соединение конструкций;
подходит для монтажа металлических конструкций и вкручивания в подготовленные бетонные и кирпичные стены;
высокий класс точности позволяет использовать эти болты в промышленности: для монтажа производственных линий, станков, ремонта техники.
Допускается применение для монтажа внешних конструкций, поскольку болты сделаны из стали с цинковым покрытием, поэтому устойчивы к коррозии даже под воздействием влаги и ветра.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 80 мм |
| Тип резьбы: | M |
| Метрический размер резьбы: | 12 |
| Шаг резьбы: | 1.75 мм |
| С гайкой: | Нет |
| С шайбой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 105207 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | LO0836 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | UTORM3012038 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM969093М840 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM3011308 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3022214 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM3011268 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |