Дальномер лазерный LM 501 макс. дистанция 50м измерение площади объема подсветка память 30изм. чехол в компл. PATRIOT 120201501
{
"id": 345492,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
PATRIOT
| Бренд: | PATRIOT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Видимый путь сигнала: | Да |
| Длина пути сигнала, м: | 50 м |
| Класс лазера: | 2 |
| Масса, г: | 0.19 кг |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лазерный дальномер PATRIOT LM 501 пригодится при проведении работ на стройплощадке. Имеет большое количество измерительных функций: серия измерений, вычисление площади и объема, сложение и вычитание, функция Пифагора.
Все данные отображаются на легкочитаемом дисплее. Подсветка облегчает эксплуатацию в слабоосвещенных местах.
Корпус с обрезиненными вставками не скользит в руке и более устойчив к повреждениям.
Предусмотрено несколько единиц измерения: метр/дюйм/фут.
Все данные отображаются на легкочитаемом дисплее. Подсветка облегчает эксплуатацию в слабоосвещенных местах.
Корпус с обрезиненными вставками не скользит в руке и более устойчив к повреждениям.
Предусмотрено несколько единиц измерения: метр/дюйм/фут.
| Бренд: | PATRIOT |
|---|---|
| Видимый путь сигнала: | Да |
| Длина пути сигнала, м: | 50 м |
| Класс лазера: | 2 |
| Масса, г: | 0.19 кг |
| Длина, мм: | 0.06 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Цвет корпуса: | Оранжевый |
| Интерфейс: | Да |
| Длина волны: | 690 нм |
Похожие товары
| Артикул: | 85313 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | 84645 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | 84085 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | 85574 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |