Держатель фасадный 100мм DKC ND2307
{
"id": 28464,
"canBuy": "Y",
"price": 202.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Тип крепления проводника: | С винтовым хомутом |
| Материал держателя: | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника: | 105 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Фасадный держатель применяется для крепления круглых (8-10 мм) и плоских (25 мм) токоотводов по фасаду здания. Способ крепления проводника - болтовой зажим. Длина - 105 мм, материал - горячеоцинкованная сталь.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Метрический размер резьбы: | 6 |
| Тип крепления проводника: | С винтовым хомутом |
| Материал держателя: | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Высота держателя проводника: | 105 мм |
| Тип крепления держателя: | С дюбелем |
| Подходит для круглых проводников диаметром с, мм: | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по: | 10 мм |
| Размеры проводника: | 7-10 круглый мм + 30 мм плоский |
| Материал зажима: | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Допустимая ширина проводника с: | 25 мм |
| Допустимая ширина проводника по: | 25 мм |
Похожие товары
| Артикул: | ND2311 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ZDP70-11-1-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | MA0177 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 5229960 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
| Артикул: | ND2310 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ZDP50-11-1-16-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |