Держатель маркировки LH 20х25мм EKF lh-20-25
{
"id": 31167,
"canBuy": "Y",
"price": 32.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Дополнительно оборудование используется совместно со светосигнальной арматурой, кнопками управления и переключателями и позволяет увеличить количество контактных групп посредством дополнительных контактов, добавляет возможность маркировки. Силиконовые накладки позволяют повысить степень защиты кнопок.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Высота наружной части: | 3 мм |
Похожие товары
| Артикул: | SBZ33 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 25107DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | SBZ32 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | SBZ331 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |