Держатель универсальный с бетоном DKC ND1000
{
"id": 28454,
"canBuy": "Y",
"price": 171.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.965 |
| Диаметр проводника с: | 8 мм |
| Диаметр проводника по: | 10 мм |
| Тип крепления проводника: | С защелкивающимся хомутом |
| Длина кронштейна, мм: | 82 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Универсальный держатель с бетоном используется для крепления круглого проводника на плоской кровле с углом наклона до 6°. Подходит для прутка диаметром 8-10 мм. Шаг установки - не менее 1 метра.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Диаметр проводника с: | 8 мм |
| Диаметр проводника по: | 10 мм |
| Тип крепления проводника: | С защелкивающимся хомутом |
| Длина кронштейна, мм: | 82 мм |
| Материал держателя: | Пластик |
Похожие товары
| Артикул: | 5218700 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
| Бренд: | IEK |
|---|
| Артикул: | ZDP80-13-4-16-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | lp-d1000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ND2104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ND2204 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ZDP80-70-6-08 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |