Диммер 600Вт CLASSICO 2111 бел. ASD / IN HOME 4680005959884
{
"id": 32796,
"canBuy": "Y",
"price": 270.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.092 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Диммер 2111 серии CLASSICO от ТМ INhome с максимальной подключаемой мощностью 600Вт предназначен для регулировки яркости свечения электрических световых приборов. Аккуратный дизайн, высокое качество исполнения и доступная цена – основные преимущества данной модели. Имеет оцинкованное шасси (защита от ржавчины во влажной среде), 8 отверстий под винты, усовершенствованную конструкцию крепежных лапок, возможность установки изделий в 2-х, 3-х местные рамки, подходит скрытой проводки. Основание изготовлено из керамики. Цвет корпуса – белый.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовой зажим |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
Похожие товары
| Артикул: | В0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 7947427 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | С0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | М0101 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | 7948646 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |