Диск отрезной алмазный сегментный 125х1.9х7х22.2мм сухая и влажная резка MOS 37212М
{
"id": 277531,
"canBuy": "Y",
"price": 328.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
MOS
| Бренд: | MOS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.14 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 1.9 мм |
| Диаметр диска, мм: | 115 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Диск отрезной алмазный сегментный MOS предназначен для сухой и влажной резки кирпича, бетона, мрамора, гранита и других твердых материалов. Для использования с УШМ. Сегментная режущая кромка высотой 7 мм обеспечивает охлаждение диска в процессе работы, предотвращая его перегрев. Высокая производительность и идеальная балансировка способствуют качественной работе.
| Бренд: | MOS |
|---|---|
| Применение: | Резка |
| Форма: | Плоская |
| Толщина, мм: | 1.9 мм |
| Диаметр диска, мм: | 115 мм |
| Максимальное число оборотов: | 12100 1/мин |
| Подходит для работы с увлажнением: | Да |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Да |
| Подходит для бетона: | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Да |
| Подходит для железобетона: | Нет |
| Подходит для чугунных труб: | Нет |
| Подходит для строительного камня: | Да |
| Подходит для силикатного кирпича: | Да |
| Подходит для керамики: | Нет |
| Подходит для металла: | Нет |
| Подходит для натурального камня: | Да |
| Подходит для шамота: | Да |
| Подходит для промытого бетона: | Да |
| Подходит для черепицы: | Да |
| Алмазный диск: | Да |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22.2 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 39987т |
|---|---|
| Бренд: | Cutop |
| Артикул: | KR-90-0101 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Артикул: | KR-90-0121 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
Новинка
| Артикул: | 73/10/3/13 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | KR-90-0111 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |
| Артикул: | 73/10/3/2 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | KR-90-0944 |
|---|---|
| Бренд: | Kranz |