Кабель нагревательный саморег. 30МТК-Ф-2 ССТ 2170638
{
"id": 322495,
"canBuy": "Y",
"price": 1610.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ССТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Экранирование: | Медная луженая проволока |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Тип кабеля: | Саморегулирующийся |
Единица измерения: метр
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / м
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кабель промышленного класса МТК серии IndAstro – саморегулирующийся нагревательный кабель предназначен для защиты от замерзания или для поддержания температуры в трубопроводах, резервуарах и технологическом оборудовании. Рекомендован к применению во взрывоопасных зонах, так как имеет отличную изоляцию и оболочку из фторполимера.
Главной особенностью кабеля является способность самостоятельно регулировать температуру, благодаря специальной полупроводящей матрице, в которую заключены медные, луженые жилы. Сила нагрева меняется в зависимости от окружающих температур, и вероятность перегрева или перегорания исключена даже при многократных самопересечениях кабеля, термостойкость до 190°C.
Номинальное напряжение, В ~220-240
Гарантия, 5 лет
Главной особенностью кабеля является способность самостоятельно регулировать температуру, благодаря специальной полупроводящей матрице, в которую заключены медные, луженые жилы. Сила нагрева меняется в зависимости от окружающих температур, и вероятность перегрева или перегорания исключена даже при многократных самопересечениях кабеля, термостойкость до 190°C.
Номинальное напряжение, В ~220-240
Гарантия, 5 лет
| Бренд: | ССТ |
|---|---|
| Экранирование: | Медная луженая проволока |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Тип кабеля: | Саморегулирующийся |
| Тепловая мощность, Вт: | 30 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура, град.C: | 120 град.C |
| Ширина, мм: | 12.1 мм |
| Высота, мм: | 5.4 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 2170640 |
|---|---|
| Бренд: | ССТ |
| Артикул: | ESR-25P-200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 2170636 |
|---|---|
| Бренд: | ССТ |
| Артикул: | Extherm SXLL40-2CR |
|---|---|
| Бренд: | EXTHERM |