Хомут 4.8х200мм P6.6 самозатухающий бел. (уп.100шт) IEK UHH90-D048-200-100-K01
{
"id": 320645,
"canBuy": "Y",
"price": 388.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.13 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 85 град.C |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Хомуты, не поддерживающие горение, предназначены для эффективной, безопасной и надёжной фиксации проводов в единый пучок для пожаробезопасных сборок. Используются для фиксации проводов внутри щитового оборудования, фиксации кабельных трасс внутри тоннелей. Класс горючести - V0 по UL 94.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 85 град.C |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 200 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 1.2 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 4.7 мм |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 50 мм |
Похожие товары
| Артикул: | Б0066007 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 07-0303 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Новинка
| Артикул: | plc-cb-4.8x350 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-c-o-3.6x200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Б0066005 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 07-0302 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |