Хомут кабельный 2.5х120 нейл. черн. (уп.100шт) Rexant 07-0121
{
"id": 340684,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.035 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Нейлоновый хомут (кабельная стяжка) 120x2,5 мм – простое и экономичное изделие, которое используют для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту. Стяжки позволяют соединять детали конструкций, связывать вместе предметы, подвязывать растения и многое другое.
Изделия, изготавливаемые из нейлона-6,6 просты в использовании. Для того чтобы установить хомут вручную, необходимо совершить всего пару движений: вставить конец ленты в замок и затянуть. Существуют специальные монтажные инструменты REXANT, которые облегчают и ускоряют установку (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541).
Отличительные свойства нейлоновых хомутов: высокая прочность на разрыв, пластичность, долгий срок службы, устойчивость к внешним факторам. Также изделие обладает диэлектрическими свойствами и не выделяет дым при горении.
Поставляется в упаковках по 100 штук.
Изделия, изготавливаемые из нейлона-6,6 просты в использовании. Для того чтобы установить хомут вручную, необходимо совершить всего пару движений: вставить конец ленты в замок и затянуть. Существуют специальные монтажные инструменты REXANT, которые облегчают и ускоряют установку (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541).
Отличительные свойства нейлоновых хомутов: высокая прочность на разрыв, пластичность, долгий срок службы, устойчивость к внешним факторам. Также изделие обладает диэлектрическими свойствами и не выделяет дым при горении.
Поставляется в упаковках по 100 штук.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 78 Н |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 120 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.05 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 2.5 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Да |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 28 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |