Хомут кабельный 3.5х200 нейл. бел. с отвер. для креп. ХОК (уп.100шт) ИЭК UHH40-5-200-100
{
"id": 37615,
"canBuy": "Y",
"price": 272.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.104 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -45 град.C |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Позволяют обеспечить простоту и удобство крепления и маркировку кабелей, металлорукава, гофрорукава и т.д. Изготовлены из нейлона, обладающим устойчивостью к органическим растворителям, горючесмазочным материалам.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 80 град.C |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -45 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Нейлон |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 100 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Гвоздь |
| Толщина полосы: | 1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 4 мм |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 50 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 71052 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 57-0400 |
|---|---|
| Бренд: | PROCONNECT |
| Артикул: | 07-0208 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | plc-fl-tss-304-7.9x360-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 25210SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | USWB-D10-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |