Хомут кабельный 3.6х200 тройной замок нейл. черн. (уп.100шт) Rexant 67-0201
{
"id": 340679,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.084 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 90 град.C |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Нейлоновая хомут-стяжка Профессиональная с тройным замком – это высококачественное крепежное изделие, предназначенное для фиксации проводов, кабелей и труб в нужном положении, а также организации кабельных систем.
Представляет собой черную нейлоновую полоску с высоким уровнем гибкости размером 200x3,6 мм. Стяжка изготовлена из нейлона-6,6, износостойкого и прочного материала.
Данный вид хомутов на 30% крепче своих аналогов, так как оснащен двусторонним полотном с зубчиками и уникальным замком с тремя точками контакта.
Изделия упакованы в герметичные пакеты многоразового использования с замком Zip-Lock. Этот тип упаковки обеспечивает удобное хранение и защиту от пыли, а также предотвращает потерю влаги. Стяжки упакованы в наборы по 100 штук.
Установка хомутов может выполняться вручную или с помощью специального монтажного пистолета (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541).
Представляет собой черную нейлоновую полоску с высоким уровнем гибкости размером 200x3,6 мм. Стяжка изготовлена из нейлона-6,6, износостойкого и прочного материала.
Данный вид хомутов на 30% крепче своих аналогов, так как оснащен двусторонним полотном с зубчиками и уникальным замком с тремя точками контакта.
Изделия упакованы в герметичные пакеты многоразового использования с замком Zip-Lock. Этот тип упаковки обеспечивает удобное хранение и защиту от пыли, а также предотвращает потерю влаги. Стяжки упакованы в наборы по 100 штук.
Установка хомутов может выполняться вручную или с помощью специального монтажного пистолета (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541).
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 90 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 216 Н |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 200 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.15 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Да |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 53 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |