Хомут кабельный 3.6х370 полиамид черн. устойчивый к УФ (уп.100шт) BM BM-N3736
Новинка
{
"id": 246977,
"canBuy": "Y",
"price": 618.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
BM
| Бренд: | BM |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.164 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 85 град.C |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | BM |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 85 град.C |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиамид (PA) |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 180 Н |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 370 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
| Утверждение согласно UL: | Да |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 105 мм |
Похожие товары
| Артикул: | Б0065962 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | UHH90-D048-300-100-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 50287 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | 71058 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 50013 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | UHH21-D6-180-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UHH32-D076-350-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |