Хомут кабельный 4.8х250 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25216SR
Новинка
{
"id": 251852,
"canBuy": "Y",
"price": 305.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Стандартные хомуты из полиамида предназначены для быстрого и безопастного способа фиксации и крепления проводов. Высокая устойчивость к маслам, маслосодержащим продуктам и растворителям, а также ограниченная устойчивость к кислотам позволяют обеспечивать надежную работу в разных условиях эксплуатации. В составе хомутов не содержатся галогены. Размеры: ширина - 4.8 мм, длина - 250 мм. Цвет - белый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Минимальная сила натяжения, Н: | 230 Н |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 250 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.25 мм |
| Разборный зажим: | Да |
| Прозрачный: | Да |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 4.8 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Да |
| Утверждение согласно UL: | Да |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 65 мм |
| Утверждение согласно MIL: | Нет |
| Утверждение согласно VG: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 07-0258 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | UHH13-D048-300-100-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 79752 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Новинка
| Артикул: | 25316SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | plc-c-3.6x370 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 07-0158-5 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |