Хомут кабельный 7.6х400 бел. NO-225-166 (уп.100шт) Эра Б0065972
{
"id": 280493,
"canBuy": "Y",
"price": 509.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Нейлоновые хомуты (кабельные стяжки) ЭРА выполнены из полиамида с замковым механизмом одностороннего действия. Используются для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту.
Изделия выпускаются из нейлона 6.6, который обладает высокой устойчивостью к маслам, смазкам, масляным производным, хлоридным растворителям, устойчивостью к слабым кислотам. При производстве хомутов черного цвета добавляется угольный порошок, он улучшает физические свойства стяжке в стойкости к УФ-излучению. Хомут прост в применении, его можно крепить руками или с применением спец инструмента. Обеспечивает оперативность при монтаже и гарантирует надёжную фиксацию предметов.
При производстве изделия применяется продвинутая технология горячеканального литья, что обеспечивает повышенную рабочую нагрузку.
Параметры:
- Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
- Материал: нейлон 6.6, не содержит галогенов, самозатухающий
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 градусов Цельсия
- Температура монтажа: от -10°C до +60°C
Области применения:
- в профессиональной сфере для увязки кабелей и проводов в жгут и монтажа кабельных линий и проводников, как внутри помещений, так и снаружи.
- в быту для многих целей, например, для ремонта вещей, подвязывания растений, сборки различных конструкций, ремонте автомобиля и т.д.
Изделия выпускаются из нейлона 6.6, который обладает высокой устойчивостью к маслам, смазкам, масляным производным, хлоридным растворителям, устойчивостью к слабым кислотам. При производстве хомутов черного цвета добавляется угольный порошок, он улучшает физические свойства стяжке в стойкости к УФ-излучению. Хомут прост в применении, его можно крепить руками или с применением спец инструмента. Обеспечивает оперативность при монтаже и гарантирует надёжную фиксацию предметов.
При производстве изделия применяется продвинутая технология горячеканального литья, что обеспечивает повышенную рабочую нагрузку.
Параметры:
- Замковый механизм одностороннего хода. Неразъемный
- Материал: нейлон 6.6, не содержит галогенов, самозатухающий
- Широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 градусов Цельсия
- Температура монтажа: от -10°C до +60°C
Области применения:
- в профессиональной сфере для увязки кабелей и проводов в жгут и монтажа кабельных линий и проводников, как внутри помещений, так и снаружи.
- в быту для многих целей, например, для ремонта вещей, подвязывания растений, сборки различных конструкций, ремонте автомобиля и т.д.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 400 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Кромочный пружинный зажим |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.45 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 7.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 50 мм |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 50285 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Новинка
| Артикул: | 50011 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | UHH32-D076-300-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 25220SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 25320SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |