Хомут кабельный для СИП 9.0х180 с горизонт. замком черн. NO-224-592 (уп.100шт) Эра Б0066054
{
"id": 280468,
"canBuy": "Y",
"price": 489.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.281 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Цена для зарегистрированных пользователей:
489.44 руб. / упак.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кабельные стяжки (хомуты) ЭРА с двойным горизонтальным замком применяются при проведении наружных работ, в условиях повышенных до 50 кг. рабочих нагрузок и для крепления проводов СИП.
Двойной горизонтальный замок в конструкции хомута обеспечивает надежную фиксацию и экономит пространство. Зубцы в механизме и по всей длине ленты ориентированы в противоположных направлениях, что предотвращает случайное выскальзывание ленты из паза.
Изделия обладают высокой прочностью, стойкостью к погодным условиям и агрессивным воздействиям внешней среды.
Особенности конструкции:
- Усиленный двойной замковый механизм одностороннего хода.
- Материал: Полиамид 6.6 не поддерживает горение, не содержит галогенов по UL94V2. Устойчивый к ультрафиолетовому и солнечному излучению, высоким и низким температурам, коррозии и агрессивным атмосферным воздействиям.
Двойной горизонтальный замок в конструкции хомута обеспечивает надежную фиксацию и экономит пространство. Зубцы в механизме и по всей длине ленты ориентированы в противоположных направлениях, что предотвращает случайное выскальзывание ленты из паза.
Изделия обладают высокой прочностью, стойкостью к погодным условиям и агрессивным воздействиям внешней среды.
Особенности конструкции:
- Усиленный двойной замковый механизм одностороннего хода.
- Материал: Полиамид 6.6 не поддерживает горение, не содержит галогенов по UL94V2. Устойчивый к ультрафиолетовому и солнечному излучению, высоким и низким температурам, коррозии и агрессивным атмосферным воздействиям.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 180 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Кромочный пружинный зажим |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.8 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 9 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Максимальный диаметр пучка, мм: | 50 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 71345 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0065972 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | UHH31-D076-300-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UHH32-D076-300-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |