Хомут кабельный E 778 d10-45мм/0.3кН черн. НИЛЕД 12500061
{
"id": 21834,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | НИЛЕД |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.003 |
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Стяжной хомут НИЛЕД E 778 используется для стяжки жгута провода СИП и крепления к арматуре. Ремешок монтируется с помощью инструмента RIL 9. Устойчив к воздействию внешних климатических факторов.
| Бренд: | НИЛЕД |
|---|---|
| Исполнение: | С внешним зацеплением |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 175 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 8 мм |
Похожие товары
| Артикул: | UHH31-D088-1000-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UKA-32-12-471 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 25343SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |