Клемма разветвительная СКР-436 (4 мм2) TDM SQ0527-0305
{
"id": 254236,
"canBuy": "N",
"price": 92.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Подходит для многопроволочных проводников: | Да |
| Цвет: | Светло-серый |
| Номинальное напряжение, В: | 80 - 230 В |
| Номинальный ток, А: | 24 А |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Подходит для многопроволочных проводников: | Да |
| Цвет: | Светло-серый |
| Номинальное напряжение, В: | 80 - 230 В |
| Номинальный ток, А: | 24 А |
| Количество зажимов, клемм: | 9 |
| Диаметр кабеля с, мм: | 0,1 - 2,5 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников: | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 0,1 - 4 мм² |
| Номинальное поперечное сечение с: | 0,1 - 2,5 мм² |
| Подходит для гибкого провод(ник)а: | Да |
| С рычагом управления: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | BLS10-ADDS-024-K05-16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | MA0274 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | 00-00140841 |
|---|---|
| Бренд: | Цветлит |
| Артикул: | 37303R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01-0147 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | CKK11-025-016-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | sm-2-19-20-r |
|---|---|
| Бренд: | EKF |