Клемма винтовая КВИ-2.5кв.мм сер. IEK YZN30-002-K03
{
"id": 223675,
"canBuy": "Y",
"price": 25.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Винтовые клеммы предназначены для постоянного, безопасного и компактного соединения проводников различных сечений в упорядоченных системах распределения внутри электротехнических шкафов.
Применяются для крепления фазных, нулевых и защитных проводников. Устанавливаются на DIN-рейку.
Цвет исполнений клемм: серый, синий, желтый, зеленый, красный, черный, оранжевый, желто-зеленый (PE).
Применяются для крепления фазных, нулевых и защитных проводников. Устанавливаются на DIN-рейку.
Цвет исполнений клемм: серый, синий, желтый, зеленый, красный, черный, оранжевый, желто-зеленый (PE).
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 800 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -60 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 110 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Количество клемм на полюс: | 2 |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Материал изолирующего корпуса: | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Тип электрического присоединения 2: | Винтовое соединение |
Похожие товары
| Артикул: | UZV10-003-D25-K01-10-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | YZN10-002-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN30-004-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN10-004-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN10-002-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN30-002-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |